Subasta 0005M, Lote # 260
Marco. Siglo XX. Estilo Barroco. Elaborado en madera tallada. Sistema de ensamble. Decorado con molduras de motivos orgánicos y acabado de hoja de oro. Presenta faltantes en molduras. Dimensiones: 116 x 95 cm. Estimado $ 1,500-2,000